e

Наши работы

 

Реставрационная мастерская Автоклассика специализируется на высококачественном восстановлении ретроавтомобилей, используя полный технологический цикл по заводской технологии.

Тут Вы можете ознакомится с примерами наших работ за последние несколько лет.

Газ 2424 -"догонялка". 

Компания «Автоклассика» предлагает своим клиентам три уровня реставрации автомобиля:

Уровень Эконом- это демонстрационное качество, которое подходит для эксплуатации ретро автомобиля в повседневной жизни. Допускается использование неоригинальных запчастей и элементов интерьера. А также использование бюджетных материалов.

Выставочный уровень - качество работы с поправкой

на время и затраты. Реставрация хромированных деталей на заводах Украины, капитальный ремонт силовых агрегатов и использование аутентичных элементов интерьера и экстерьера.

Газ 21- 1 серия 1958год 

Музейный уровень - это полная реставрация ретроавтомобиля  с использованием только оригинальных запчастей и аутентичных материалов. Трехслойное хромирование оригинальных деталей.

Газ 31013 Эстонский музей

ЧП «Автоклассика» имеет обширные каналы поставок необходимых запасных частей, а также большой резервный фонд оригинальных запчастей. Кроме того, мы тесно сотрудничаем со многими клубами, музеями и магазинами, которые содействуют в поиске недостающих деталей — будь это небольшая эмблема, автомобильный колпак, радиатор или целый двигатель.

Газ 21 1 серия 1957 год 

Газ 2424 Эстонский музей

Газ 21 3 серия 1965 год г. Штутгард Германия

Газ 21- 2 серия 1960 год г.Львов. 

Газ 2495 Эстония

Газ 21- 2 серия  1958 г,  АКПП, Эстония

Газ 12 ЗИМ 1952 год г. Киев

Газ 23, 1962 год Эстония

Газ 2424 Норвегия

Газ М20г Эстония

ИЖ 49

Газ М20 Победа 1955г

С3А Моргуновка

 

Москвич 401. Эстония

Помните: реставрация автомобиля всегда дороже, чем вы думаете, и занимает больше времени, чем вы ожидаете. Некачественное восстановление ретро-автомобиля может обернуться потерей всех затрат. Воссоздание олдтаймера оправдано лишь тогда, когда вы уверены, что это мечта всей вашей жизни или семейная реликвия. 

Многие люди, которые делают правильный выбор, за 5-10 лет приумножают свои инвестиции, так как классические автомобили только дорожают с годами.  

Да и удовольствие от владения аутентично отреставрированного классического автомобиля не может быть оценено никакими материальными благами.